Caricamento...
Sito Istituzionale

Elenco segnalazioni

Negli ultimi 12 mesi sono state risolte 1 segnalazioni.


categoria

4 Risultati

Fai una segnalazione

Segnala disservizio

PROVA SEGNALAZIONE

Categoria
Verde pubblico

Indirizzo

Riolunato, MO, Italia

Dettaglio

PROVA SEGNALAZIONE

Lampione non funzionante

Categoria
Illuminazione

Indirizzo

Via Castello, n.8, Riolunato, MO, Italia

Dettaglio

Il lampione n.45 della viajkjvhxkjvx

Fontana

Categoria
Verde pubblico

Indirizzo

Via Vallona, 52, 41020 Riolunato MO, Italia

Dettaglio

Perché al 5 luglio la Fontana de La vallona è ancora non funzionante, sporca e priva di acqua?

Quercia secolare in salute abbattuta

Categoria
Verde pubblico

Indirizzo

Riolunato, MO, Italia

Dettaglio

Buongiorno, volevo gentilmente avere informazioni riguardo alla quercia secolare che è stata abbattuta nei pressi della chiesa di s.elisabetta. è stato autorizzato il taglio per quale motivo, e in che modo è stato lecito non tutelare la pianta, che godeva di ottima salute? Grazie cordiali saluti. Se possibile una risposta la attendo qui rasponi.elisa@gmail.com. grazie cordiali saluti Elisa

Fai una segnalazione

Segnala disservizio

Quanto sono chiare le informazioni su questa pagina?

Valutazione su 5

Dove hai incontrato le maggiori difficoltà? 1/2

Quali sono stati gli aspetti che hai preferito? 1/2

Vuoi aggiungere altri dettagli? 2/2

Inserire al massimo 200 caratteri

Grazie, il tuo parere ci aiuterà a migliorare il servizio!

Spiacenti, non è stato possibile inviare la tua valutazione!